Приветствую Вас Гость!
Пятница, 17.08.2018, 23:39
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

В каком возрасте вы научились играть в шахматы
Всего ответов: 46

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

Главная » 2013 » Апрель » 8 » ИТОГИ ОБЛАСТНОГО ДЕТСКОГО ТУРНИРА АРАМИЛЬСКАЯ СЛОБОДА
07:45
ИТОГИ ОБЛАСТНОГО ДЕТСКОГО ТУРНИРА АРАМИЛЬСКАЯ СЛОБОДА
6 апреля в стенах ДЮСШ г. Арамиль состоялся областной детский шахматный турнир "Арамильская слобода".
На областной турнир сьехалось 137 юных шахматиста (1999 г.р. и моложе) из Екатеринбурга, Челябинска, Новоуральска, Полевского, Каменск-Уральска, Ревды, Сысерти, Ирбита и Ирбитского района.
В рамках "Арамильской слободы прошло сразу три турнира:
Турнир А - девушки и юноши 1999-2000 г.р.
Турнир В - девочки и мальчики 2001-2002 г.р
Турнир С - девочки и мальчики 2003 г.р. и моложе.
Во всех группах девочки и мальчики играли вместе, а зачет же был раздельный. Турнир проходил по щвейцарской системе в 7 туров, каждому участнику на партию - 15 минут.
Результаты турнира во вложениях.
Турнир А - 22 участника Среди юношей:
1 место - Мишин Вячеслав (кмс, Екатеринбург, 2002 г.р.) - 6 очков
2 место - Певцов Максим (I, Ирбитский район, 1999 г.р.) - 5,5 очков
3 место - Трифонов Илья (II, Новоуральск, 1999 г.р.) - 5 очков

Среди девушек (1999-2000 г.р.)
1 место -Долгаева Евгения (кмс, Каменск-Уральский, 1999 г.р.) -5,5 очков
2 место - Макогон Екатерина (I, Екатеринбург, 2000 г.р.) - 3,5 очка
3 место - Таушканова Ксения (кмс, Каменск-Уральский, 2000 г.р.) - 3 очка
Турнир В (2001-2002 г.р, 33 участника)
1 место - Карамов Степан (II Каменск-Уральский, 2002 г.р.) - 6,5 очков
2 место - Пастухов Никита (II, Полевской, 2002 г.р.) - 5,5 очков
3 место - Фоминцев Илья (I, Ирбитский район, 2001 г.р.) - 5 очков

Среди девушек:
1 место -Комлева Екатерина (I, Каменск-Уральский, 2002 г.р.) -5,5 очков
2 место - Макшакова Дарья (III, Новоуральск, 2002 г.р.) - 4,5 очка
3 место - Сахарова Вероника (II, Челябинск, 2002 г.р.) - 4 очка

Турнир С (2003 г.р и моложе, 82 участника)
1 место - Туркин Максим (I Екатеринбург, 2003 г.р.) - 7 очков
2 место - Харитонов Егор (II, Екатеринбург, 2005 г.р.) - 6 очков
3 место - Паньшин Данил (I, Ирбит, 2003 г.р.) - 5,5 очков

Среди девушек:
1 место -Зотова Виктория (I, Екатеринбург, 2003 г.р.) -5 очков
2 место - Гарбузовская Лиза (II, Екатеринбург, 2003 г.р.) - 5 очков
3 место - Петровская Софья(II, Екатеринбург, 2003 г.р.) - 5 очков
Все призеры были награждены грамотами и денежными призами. Так же были вручены призы по шахматным номинациям.[/font][/size]
Просмотров: 248 | Добавил: Fedor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: