Друзья сайта

Главная » 2014 » Август » 13 » МЕМОРИАЛ ЛАЗАРЕВА А.А. п. Цементный
07:11
МЕМОРИАЛ ЛАЗАРЕВА А.А. п. Цементный

9 августа в поселке Цементный состоялся уже в 5 раз Мемориал Лазарева А.А. по молниеносным шахматам среди взрослых. В соревнованиях приняло участие 65 шахматистов из 12 городов области : Н. Тагил, Невьянск, В.Пышма, Новоуральск, Екатеринбург, Красноуральск, Арамиль, Первоуральск,Кировград, Асбест, Лесной, Н.Тагил.  От шахматного клуба "Белая ладья" г. Арамиль  в турнире участвовало 4 шахматиста:

Щедров Иван, Заспанов Андрей и двое детей Заспанов Костя (1 разряд) и Таланов Саша (2 разряд).

В результате упорной борьбы в 13 турах с регламентом 8 минут на партию каждому участнику победу отпраздновал представитель города Нижний Тагил международний гроссмейстер Роман Овечкин с результатом 12 очков из 13. Второе место занял, так же Таильчанин Матвеев Владимир, в его активе 11,5 очков, тройку замкнул Мастер Фиде Комиссаров Владимир с результатом 9 очков в 13 турах.

Лучшим по итогам турнира от нашего клуба стал Заспанов Костя, набрав 6 очков из 13 Костя финишировал на 39 месте из 65 участников.

Результаты остальных:   Щедров Иван - 5,5 очков - 43 место

Заспанов Андрей - 5 очков - 48 место

Таланов Саша - 4 очка - 62 место.

Отметим организацию турнира, которая по словам участников была на высоком уровне. Все учатники получили памятные призы, а призеры денежные призы.

Просмотров: 468 | Добавил: Fedor | Рейтинг: 0.0/0