Приветствую Вас Гость!
Пятница, 17.08.2018, 23:39
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

В каком возрасте вы научились играть в шахматы
Всего ответов: 46

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта

Главная » 2012 » Сентябрь » 5 » Открытие юбилейного 10 шахматного сезона в ШК "Белая ладья"
13:27
Открытие юбилейного 10 шахматного сезона в ШК "Белая ладья"
      2 сентября в шахматном клубе "Белая Ладья"  состоялось открытие 10 юбилейного шахматного сезона.
      На открытие собрались  30 шахматистов от 5 лет до 72 лет из Екатеринбурга, п. Октябрьский, п. Б. Исток, г. Сысерть, п. Бобровский, а так же большинство родителеи детей занимающихся в клубе.
       На открытии руководитель ШК "Белая Ладья" Трифонов Алексей отметил удачное выступление юных шахматистов клуба в областных и региональных турнирах. Также были выданы квалификационные книжки с присвоением 3 разряда - Булаеву Ивану, Ягупову Толе, Цветковой Саше и Такиулину Семену.
Проведена жеребьевка чемпионата и кубка, а также командного первенства шахматного клуба Белая Ладья.
        Порадовало, что до командных соревнований, которые пройдут 21 октября для клуба будет закуплено 15 часов марки DGT XL и 20 шахматных комплектов саунтон №6.
       По традиции в день в открытия сезона  прошли соревнования по быстрым шахматам. Регламент -  9 туров по 15 минут каждому игроку до конца партии. Щвейцарская система. 30 участников из них 10 детей.
    Турнир выйграл гость из Екатеринбурга Габдуллин Михаил.
Результаты турнира.
1. Габдуллин Михаил (Екатеринбург, кмс) - 8 очков из 9;
2. Ладыгин Федор (Арамиль, 1 разряд) - 6,5 очков;
3. Кузнецов В.В. (Арамиль, 1 разряд) - 6,5 очков;
4. Кадников Ю.П. (Сысерть,  1 разряд) - 6 очков;
5. Миних А.В. (п. Двуреченск, 2 разряд) - 6 очков;
6. Трифонов А.П. (Арамиль, 1 разряд) - 5,5  очков;
7. Грибков А.Ф. (ст. Арамиль, 1 разряд) - 5,5 очков;
8. Черенков В.А. (п. Б.Исток, 2 разряд) - 5,5 очка;
9. Остроух А.Н. (Сысерть, 1 разряд) - 5,5  очков;
10 Юрин В.Н. (п. Б.Исток, 2 разряд) - 5,5 очков;
Лучшие среди школьников.
1. Мокляк Тимур (Арамиль, 2 разряд) - 4,5 очка;
2. Такиулин Семен (Арамиль, 3 разряд) - 4,5 очка;
3. Аллаев Александр (Арамиль, 2 разряд) - 4 очка.
 
Все призеры были награждены ценными призами.
Просмотров: 333 | Добавил: Fedor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: