19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта

Главная » 2014 » Май » 26 » Первенство Арамили по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет
18:54
Первенство Арамили по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет

25 мая состоялось первенство Арамили среди мальчиков и девочек до 9 лет. В соревнованиях приняло участие 12 мальчиков и одна девочка. Турнир прошел в 7 туров, каждому участнику 15 минут на партию. Победил предсказуемо с результатом 6,5 очков из 7 Сурин Ярослав, второе место занял Зырянов Егор отстав на одно очко - 5,5 очка. Тройку призеров замкнул Богомолов Иван с 5 очками в активе. Призеры имеют право участвовать в первенстве области, которое состоится в конце августа на б. Хрустальная. Стоит отметить отличную игру самого юного шахматиста турнира Симонова Миши, набравшего 4 очка из 7 при этом финишировав на 5 месте, отличный результат для. Чемпионкой г. Арамиль в возрасте до 9 лет стала Баробина Ирина с результатом 3 очка из 7.

Просмотров: 428 | Добавил: Fedor | Рейтинг: 0.0/0