25262728

Архив записей

Друзья сайта

Главная » 2013 » Февраль » 13
           С 15 февраля (день приезда) по 20 февраля 2013 года  в помещении ГБОУ ДОД СО СДЮСШОР «Уральская шахматная академия» по адресу: г.Екатеринбург, ул. Тверитина, 44 стартует личное первенство Свердловской области по шахматам 2013 года среди мальчиков и девочек до 8 лет.

Просмотров: 540 | Добавил: Fedor | Дата: 13.02.2013 | Комментарии (0)

27 января в шахматном клубе г. Арамиль состоялся III Этап кубка ШК "Белая Ладья" среди школьников. Турнир как и два до этого прошел по щвейцарской системе в 7 туров. Контроль времени - 15 минут.
В 3 этапе кубка приняло участие 27 юных шахматиста из Екатеринбурга, Арамили, Сысерти, Октябрьского. Напомним победителем 1 кубка был Ващенко Лева (г. Екатеринбург) победителем второго был Лачихин Антон (г. Арамиль) между ними и развернулась борьба за первое место. В личной встрече верх праздновал Лачихин Антон, недавно выполнивший 2 разряд на областном шахматном фестевале Горный Урал.
Итоговая таблица 3 этапа кубка ШК "Белая Ладья":
1) Лачихин Антон 6 очков ( г. Арамиль, 2 разряд)
2) Ващенко Лева 6 очков ( Г. Екатеринбург, 2 разряд)
3) Такиулин Семен 5 очков (г. Арамиль, 3 разряд)
4) Солдатова Надя 4,5 очка (г. Екатеринбург, 2 разряд)
5) Канаев Макар 4,5 очка (г. Екатеринбург, 2 разряд)
6) Левин Данил 4 ... Читать дальше »
Просмотров: 435 | Добавил: Fedor | Дата: 13.02.2013 | Комментарии (0)

В конце декабря состоялся V областной фестиваль "Горный урал" в л. Уральский огонек.
От клуба ШК "Белая ладья" в различных турнирах участвовало 3 шахматиста - Лачихин Антон (участник турнира на присвоение II разряда), Таланов Александр (участник турнира на присвоение II разряда),  Заспанов Костя (участник турнира на присвоение III разряда).
Турнир запомнился хорошей организацией, праздничным открытием, великолепным и огромным костром.
           В турнире II разряда Антон Лачихин набрал 6,5  очков из 9  и занял 3 место в результате ему ... Читать дальше »
Просмотров: 502 | Добавил: Fedor | Дата: 13.02.2013 | Комментарии (0)

В ШК "Белая Ладья" г. Арамиль 6 января состоялся ежегодный турнир посвященный РОЖДЕСТВУ. В турнире участвовало 24 шахматиста, среди которых 17 взрослых и 7 школьников.  Турнир проходил по щвейцарской системе в 11 туров. Каждому участнику на ход  давалось 10 минут.
           Победу праздновал с 100% результатом кандидат в мастера спорта Балашов Степан. Второе место с 7,5 очками в активе занял автор этих строк, третье место занял гость из г. Сысерть Кадников Ю.П., который набрал тоже 7,5 очков, но уступил по дополнительным покозателям.
             Результаты  турнира - ... Читать дальше »
Просмотров: 349 | Добавил: Fedor | Дата: 13.02.2013 | Комментарии (0)